





| Высота | 23 мм |
|---|---|
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | micro USB |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Холодный старт | 45 сек |
| Чувствительность GPS-приемника | 159 дБ |
| Производитель | SIM |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
|---|
| Размер | - |
|---|
GPS-трекер для автомобилей TK-STAR TK-816 позволяет эффективно отслеживать местоположение вашей машины в режиме реального времени.