










| Встроенная АКБ | Да |
|---|---|
| Емкость встроенной АКБ | 20800 мАч |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Высота | 45 мм |
|---|---|
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Горячий старт | 1 сек |
|---|---|
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Корпус с магнитами | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Поверка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Точность определения скорости GPS до: | 1 м/сек |
| Чувствительность GPS-приемника | 159 дБ |
| Размер | - |
|---|
Назначение