




| Производитель | K-Sport |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Вес (кг) | 5 кг |
|---|---|
| Внутрішній діаметр отвору | 35 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Материал | Чугун |
| Покрытие | Краска |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Диск |
| Тип назначения | VT Чугунный диск для тренировок с эргономичной ручкой 5 кг VITRU MUX для фитнеса VITR-02 |
| Толщина | 36 мм мкм |

ЧУДОЧНЫЙ ДИСК K-SPORT KETTEL 5 КГ
Погрузка ажурного типа, идеально подходит для интенсивных тренировок. Преимущества продукта: прочность, эргономичная ручка, легкость крепления, полная серия грузов с надежным весом.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
ЭРГОНОМИЧЕСКАЯ РУЧКА - ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДИСК КАК ГИРЮ
Установка груза весом 20 кг облегчена благодаря специально разработанной системе. Перфорированные ручки с обеих сторон упрощают перенос веса. Кроме того, нагрузка весом 5, 10, 20 кг разработана для использования в качестве гири. Теперь вы можете выполнять приседания, махи и упражнения практически для каждой части тела с весом K-SPORT.
НАДЕЖНЫЙ ВЕС
Несмотря на уникальный внешний вид, груз сохраняет соответствующие пропорции и вес. Нагрузки производились с точностью 3%.
КАКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ С ЭТОЙ НАГРУЗКОЙ