


| Производитель | K-Sport |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Вес (кг) | 1,25 кг |
|---|---|
| Внутрішній діаметр отвору | 30,5 мм |
| Диаметр диска | 130 мм |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Материал | Чугун |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Диск |
| Тип назначения | VT Чугунный диск 1 25 кг для силовых тренировок и фитнеса VITRU MUX VITR-02 |
| Толщина | 19 мм мкм |

ЧУДОЧНЫЙ ДИСК 1,25 кг идеально подходит для интенсивных тренировок. Преимущества: прочность, эргономичная ручка, легкость крепления.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
