


| Производитель | Insportline |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Вес (кг) | 10 кг |
|---|---|
| Внутрішній діаметр отвору | 30 мм |
| Класс | для дому |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Материал | Чугун |
| Покрытие | Краска |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Диск |
| Тип назначения | VT Диск чугунный 10 кг для грифов 30 мм износостойкий для тренировок и гантелей VITRU MUX VITR-02 |
| Толщина | 38 мм мкм |

Диск чугунный inSPORTline Hamerton 10 кг для грифов диаметром 30 мм. Специальное покрытие предохраняет диск от износа и возможной коррозии. Диск изготовлен из качественного чугуна с длительным сроком службы. Есть практичные ручки для лучшей управляемости. Все эти атрибуты делают пластины inSPORTline Hamerton популярной, а также необходимой частью каждого тренажерного зала.

Техническое описание: