


| Производитель | Insportline |
|---|
| Вес (кг) | 15 кг |
|---|---|
| Внутрішній діаметр отвору | 30 мм |
| Диаметр диска | 345 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Материал | Чугун |
| Покрытие | Краска |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Диск |
| Тип назначения | VT Диск чугунный 15 кг для грифов 30 мм удобен для тренировок VITRU MUX VITR-02 |
| Толщина | 40 мм мкм |

Диск чугунный inSPORTline Hamerton 15 кг— это высококачественный диск для грифов диаметром 30 мм. Специальное покрытие защищает диск от износа и возможной коррозии. Диск изготовлен из высококачественного чугуна с длительным сроком службы. Есть практичные ручки для лучшего управления. Все эти атрибуты делают диски inSPORTline Hamerton популярной и важной частью каждого тренажерного зала.