





| Производитель | CHOETECH |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Вага брутто | 0.093 |
|---|---|
| Вага нетто | 0.087 |
| Версія | USB 2.0 |
| Высота | 0.5 |
| Висота пакування | 17 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 3 |
| Довжина пакування | 1 см |
| Заводський номер | 6971824971521 |
| Мoдель | CC0004 |
| Разъем 1 | Type-C |
| Разъем 2 | Type-C |
| Ширина | 1 |
| Ширина пакування | 12 см |
Кабель Choetech USB 2.0 Type-C M-M (CC0004) дает возможность одновременно питать USB Type C смартфоны, планшеты, ноутбуки, игровые консоли и осуществлять с ними обмен данными на скорости 480 Мбит/с.
Кабель поддерживает протокол быстрой зарядки PD 60W и технологию Safe Charge Technology 3.0. Он поможет безопасно зарядить подключенные устройства с максимально мощностью до 60 Вт.
Медное основание кабеля обеспечивает бесперебойную передачу сигнала. Усиленное экранирование и прочные разъемы, которые рассчитаны на частое подключение/разъединение, делают кабель Choetech USB 2.0 Type-C M-M надежным и долговечным.