
| Производитель | MAZHURA |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 4.5 см |
| Длина рабочей части | 15 см |
| Съемные ручки | Нет |
| Материал скалки | Дерево |
| Материал ручки | дерево |
| Вращающийся валик | Нет |
| Общая длина | 30 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Деревянная скалка Mazhura - незаменимый инструмент на кухне для раскатывания теста и приготовления любимой домашней выпечки. Изготовленная из экологически чистого бука, она сочетает в себе прочность, долговечность и удобство в использовании.
Натуральная древесина обеспечивает приятные тактильные ощущения и позволяет равномерно раскатывать тесто, предотвращая его прилипание. Благодаря продуманной эргономичной форме скалка удобно лежит в руке, что делает процесс приготовления легким и приятным.
Она прекрасно подходит для раскатывания теста для печенья, пиццы, пирогов и других кулинарных блюд, помогая достичь идеального результата без лишних усилий. Стильный и натуральный вид гармонично дополнит любую кухню.