




| Напряжение питания | 12 В |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Вес | 2.3 кг |
|---|---|
| Категория | УК Автокомпрессор 35л от Топ Товар прикуривателя 12В для легковых автомобилей и мотоциклов электрическ 15ШШШІ |
| Комплектация | Компрессор CP-1013, Шнур питания, Шланг, Насадки - 3 шт., Инструкция, Сумка, Упаковка |
| Максимальное давление | 100 psi (~7 бар) |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 72 Вт |
| Питание | От прикуривателя 12 В |
| Производительность | 35 л/мин литр/мин |
| Резиновый шланг | 0.75 м |
| Степень защиты | IPX5 |
| Тип | Автомобильный компрессор |
| Цвет | Черный |
Автокомпрессор CP-1013 – это мощное и компактное устройство, которое станет вашим незаменимым помощником в любых дорожных ситуациях. Он позволяет быстро накачать шины вашего автомобиля, мотоцикла или велосипеда, обеспечивая безопасность и комфорт во время поездок. Благодаря своей портативности, компрессор идеально подходит для использования в дороге, на природе или в гараже.
С мощным поршневым двигателем, CP-1013 обеспечивает высокую скорость накачки, а встроенный манометр позволяет точно контролировать давление, предотвращая перекачку или недокачку. В комплект входят различные насадки, что делает его универсальным инструментом для накачивания не только шин, но и других надувных изделий, таких как мячи, матрасы и лодки. Компактная сумка обеспечивает удобное хранение и транспортировку компрессора, позволяя всегда иметь его под рукой.
С автокомпрессором CP-1013 ваши шины всегда будут в идеальном состоянии, а вы сможете избежать неприятных ситуаций на дороге. Этот компактный и мощный компрессор станет вашим незаменимым помощником в любых условиях. Сделайте заказ прямо сейчас и обеспечьте себе надежность и комфорт в каждой поездке!
✅️ Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
![]()
✅ Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!


✅ Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере.

✅ Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента

✅Весь товар проверяется на наличие брака перед отправкой✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.