





| Высота стенки | 350 мм |
|---|---|
| Глубина стенки | 300 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1960 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
|---|---|
| Количество предметов | 1 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Корпус | ламинированная ДСП |
|---|---|
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Секция под телевизор | Да |
|---|
Модульная ТВ-система – стильное и практичное решение для современного интерьера. Она помогает удобно организовать пространство и разместить технику и аксессуары.





Система исполнена в элегантном белом цвете и состоит из модулей, которые можно комбинировать под свои нужды. Она обладает удобными полками и отверстиями для кабелей, что позволяет поддерживать порядок и аккуратный вид. Качественные материалы обеспечивают долговечность и надежность в использовании.
Особенности
Характеристика
Комплектация