


| Производитель | Asus |
|---|---|
| Тип | Кабель |
| Цвет | Черный |
| Материал | Медь |
Ремонтный кабель питания со штекером DC 5.5×2.5 мм используется для восстановления блоков питания ноутбуков, у которых поврежден провод, переломанный кабель возле штекера, сломанный разъем или появился нестабильный контакт при зарядке.
Кабель оснащен кутовим DC-штекером, что удобно при подключении к ноутбуку и уменьшает нагрузку на разъем питания. На кабеле установлен ферритовый фильтр, который помогает уменьшить электромагнитные помехи, а также стяжка-липучка для аккуратного хранения.
Такой кабель часто используется для ремонта совместимых блоков питания ASUS, Toshiba, Lenovo, а также других устройств, где применяется разъем 5.5 мм наружный / 2.5 мм внутренний. Со стороны блока питания кабель имеет подготовленные провода для пайки или соединения с проводами адаптера.
Мощность 30W–120W следует рассматривать как заявленную совместимость, поскольку фактическая работа зависит от настроек конкретного блока питания, сечения провода, качества пайки и токовой нагрузки. Перед установкой обязательно проверьте размер штекера, полярность, совместимость с вашим адаптером и ноутбуком.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип товару | Ремонтный DC кабель / шнур питания |
| Назначение | Для ремонта блока питания ноутбука |
| Совместимые бренды | ASUS, Toshiba, Lenovo и другие совместимые устройства |
| Тип штекера | DC barrel plug |
| Форма штекера | Угловой, 90° |
| Наружный диаметр штекера | 5.5 мм |
| Внутренний диаметр штекера | 2.5 мм |
| Размер штекера | 5.5×2.5 мм |
| Количество проводников | 2, за фото |
| Центральная игла | Нет |
| Ферритовый фильтр | Есть, за фото |
| Стяжка-липучка | Есть, за фото |
| Тип монтажу | Пайка / соединение с проводами блока питания |
| Цвет | Черный |
| Совместимая мощность БП | 30W–120W |
| Напруга | Зависит от блока питания, кабель не задает напряжение |
| Максимальный ток | Не подтверждено, зависит от сечения провода и качества соединения |
| Полярность | Нужно проверить перед подключением |
| Совместимость | Устройства с разъемом DC 5.5×2.5 мм |
| Длина кабеля | Не указан / требует уточнения |
| Datasheet | Не применяется для кабеля |