




| Производитель | Microsoft |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Объем встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 895 г |
|---|
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
|---|---|
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
|---|
| Тип экрана | OLED |
|---|
| В групі | Великі (від 10"), Для Інтернету (з Wi-Fi), Потужні (від 8-10 ядер) |
|---|---|
| Другие функции и особенности | планшет з підставкою |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 10 |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Комплектация | документація |
| Покриття екрана | глянцеве |
| Разрешение экрана | 2880 x 1920 |
| Серия | Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC |
| Частота оновлення екрана, Гц | 120 |