






| Производитель | Weicon |
|---|---|
| Назначение | Универсальный |
| Диаметр круглых кабелей | 4 - 13 мм Ø |
| Ширина плоских кабелей | до 15 мм |
| Прецизионная зачистка жил | 0.5, 0.75, 1.5, 2.5, 4.0, 6.0 мм² |
| Материал корпуса | Полиамид, армированный стекловолокном |
| Длина / Вес | 135 мм / 74 г |
| Артикул | 10006798 |