




| Производитель | Apple |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Цвет | Серебристый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Стекло |
| Модель телефона | Apple iPhone 12 Pro Max |
| ОС | Apple iOS |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM, 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип устройства | Флагманы |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Емкость аккумулятора | 3687 мА/ч |
|---|---|
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Игры | Да |
|---|---|
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 36 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Вспышка | Светодиодная |
| Фотокамера | Да |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, Lightning, NFC |
|---|---|
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Автодозвон | Да |
|---|---|
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
|---|---|
| Цветной экран | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 458 |
| Разрешение экрана | 2778x1284 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Вес | 226 г |
|---|---|
| Высота | 160.8 мм |
| Ширина | 78.1 мм |
| Количество ядер | 6 |
|---|---|
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Процессор | A14 Bionic |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
|---|---|
| Поиск по телефонной книге | Да |
Смартфон Apple iPhone 12 Pro Max 256GB Pacific Bue 6.7" OLED A14 Bionic 4K NFC MagSafe Face ID 3687 мАч
Витринный образец. Возможны следы эксплуатации.
Цвет: Синий<.br/>
Операционная система: iOS
Процессор: A14 Bionic
Количество ядер: 6
Графический процессор: M14
Встроенная память: 256 ГБ
Слот для карты памяти: Нет
Количество SIM-карт: 2 (Nano-SIM + eSIM)
Тип слота: SIM + eSIM
Формат SIM-карт: Nano-SIM, eSIM
Стандарты связи: GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Диагональ: 6.7"
Разрешение: 2778x1284
Тип матрицы: OLED
Частота обновления: 60 Гц
Количество цветов: 16 миллионов
Плотность пикселей: 458 ppi
Защитное стекло: Corning Ceramic Shield
Особенности дисплея:
HDR
True Tone
Wide Color (P3)
Контрастность 2 000 000:1
Яркость до 800 нит (стандартная)
Яркость до 1200 нит (HDR)
Основная камера:
12 Мп (ультраширокоугольная, f/2.4, угол обзора 120°)
12 Мп (широкоугольная, f/1.6)
12 Мп (телеобъектив, f/2.2)
Оптический зум: до 2.5x увеличение, 2x уменьшение
Цифровой зум: до 12x
Запись видео:
4K (24/30/60 кадров/с)
1080p HD (30/60 кадров/с)
720p HD (30 кадров/с)
HDR‑видео (Dolby Vision до 60 кадров/с)
Замедленная съемка 1080p (120/240 кадров/с)
Таймлапс с стабилизацией
Таймлапс в Ночном режиме
Расширенный динамический диапазон до 60 кадров/с
Кинематографическая стабилизация (4K, 1080p, 720p)
QuickTake
Дополнительно:
Система камер Pro
Ночной режим (включая портреты с LiDAR)
Deep Fusion
Smart HDR 3
Поддержка Apple ProRAW
Панорама до 63 Мп
Кор.рекция искажений объектива
Геотеги
Серийная съемка
HEIF и JPEG
Стереозвук
Разрешение: 12 Мп
Диафрагма: f/2.2
Функции:
Портретный режим
Портретное освещение (6 вариантов)
Animoji и Memoji
Ночной режим
Deep Fusion
Smart HDR 3
HDR‑видео (Dolby Vision до 30 кадров/с)
4K (24/30/60 кадров/с)
1080p HD (30/60 кадров/с)
Замедленная съемка 1080p (120 кадров/с)
Таймлапс
Кинематографическая стабилизация
Вспышка Retina Flash
Автостабилизация
Широкий цветовой охват
Wi‑Fi: IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax
Bluetooth: Есть
GPS: A‑GPS, GPS
Спутниковые системы: GPS, ГЛОНАСС
NFC: Есть
Беспроводная зарядка: Есть (MagSafe до 15 Вт)
Быстрая зарядка: Есть (до 50% за 30 мин, 20 Вт)
ИК-порт: Нет
FM-радио: Нет
Разъем зарядки: Lightning
Материалы: Нержавеющая сталь + стекло
Степень защиты: IP68 (влагозащита и пылезащита)
Дополнительные технологии:
Face ID (сканер лица)
Акселерометр
Гироскоп
Датчик приближения
Датчик освещения
Компас
Сенсор LiDAR
Размеры: 160.8 x 78.1 x 7.4 мм
Вес: 226 г