



| Производитель | For-pets |
|---|---|
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Серый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Плюш |
| Размер породы животных | Мелкие, Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
Название товара: игрушка-рыба для домашних животных
Тип: Карп
Материал: Хлопок + плюш
Размер: 20х7 см.
Вес: Около 100 г
Особенности:
Интерактивные жевательные игрушки: Специально разработанные для тренировки зубов и укрепления десен. Обеспечивает хорошую гигиеничность полости рта и в то же время предоставляет интерактивное развлечение.
Имитация настоящей рыбы: внешний вид игрушки идеально имитируют настоящую рыбу, делая ее идеальным выбором для любящих играть с рыбками .питомцев.
Преимущества:
Долговечность и безопасность: Высококачественные материалы обеспечивают долгий срок службы, а также безопасность для вашего питомца.
Без токсичных веществ: Игрушка абсолютно безопасна, не содержит токсичных и вредных веществ, что делает ее полезной для здоровья домашних живот.ных.
Физические упражнения и эмоциональное благополучие: Помогает собакам заниматься физическими упражнениями, улучшая их здоровье и настроение, а также снимает стресс и напряжение.
Видеообзор или фото можно посмотреть на телеграмм канале или инстаграмм .