


| Производитель | Apple |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Цвет | Серебристый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Стекло |
| Модель телефона | Apple iPhone 12 Pro |
| ОС | Apple iOS |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM, 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип устройства | Флагманы |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Емкость аккумулятора | 2815 мА/ч |
|---|---|
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Игры | Да |
|---|---|
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 36 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Вспышка | Светодиодная |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Ультраширокоугольный объектив, Стабилизация, Вспышка, Широкоугольный объектив, Поддержка съемки 4К, Телеобъектив, Автофокус |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, Lightning, NFC |
|---|---|
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, Beidou, GPS, Galileo, QZSS |
| Автодозвон | Да |
|---|---|
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
|---|---|
| Цветной экран | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 460 |
| Разрешение экрана | 2532x1170 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Вес | 187 г |
|---|---|
| Высота | 146.7 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Количество ядер | 6 |
|---|---|
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Apple A14 Bionic |
| Поиск по телефонной книге | Да |
|---|
Витринный образец. Возможны следы эксплуатации.
Производитель: Apple
Страна-производитель: США
Операционная система: iOS
Процессор: Apple A14 Bionic
Количество ядер: 6
Графический процессор: Apple M14
Встроенная память: 128 ГБ
Слот для карты памяти: Отсутствует
Диагональ: 6.1 дюйма
Разрешение: 2532 × 1170 пикселей
Частота обновления: 60 Гц
Плотность пикселей: 460 ppi
Количество цветов: 16 миллионов
Защитное стекло: Corning Ceramic Shield
Дополнительные технологии дисплея:
HDR
True Tone
Wide Color (P3)
Контрастность: 2 000 000:1
Яркость: до 800 нит (стандартная), до 1200 нит (HDR)
Основная камера (тройная):
12 Мп (широкоугольная), диафрагма ƒ/1.6
12 Мп (ультраширокоугольная), диафрагма ƒ/2.4, угол обзора 120°
12 Мп (телеобъектив), диафрагма ƒ/2.0
Оптический зум: 2x увеличение, 2x уменьшение, диапазон: 4x
Цифровой зум: до 10x
Оптическая стабилизация изображения
Автофокус
Функции и режимы:
Ночной режим (на всех объективах)
Портретный режим с эффектом боке
Портретное освещение (6 вариантов)
Smart HDR 3
Deep Fusion
Панорамная съемка до 63 Мп
Apple ProRAW
Широкий цветовой охват для фото и Live Photos
Геометки
Серийная съемка
Автоматическая стабилизация
Коррекция искажений объектива
Улучшенная система устранения красных глаз
Сапфировое стекло на объективах
Поддержка Focus Pixels
Видеосъемка (основная камера):
4K (3840×2160): 24, 30 или 60 кадров/с
HDR-видео (Dolby Vision): до 60 кадров/с
Full HD 1080p: 30 или 60 кадров/с
HD 720p: 30 кадров/с
Замедленное видео: 1080p при 120/240 кадров/с
Таймлапс (в том числе в ночном режиме)
Кинематографическая стабилизация (4K, 1080p, 720p)
Аудиозум
Фото 8 Мп во время записи 4K
Форматы видео: HEVC, H.264
Стереозвук
Функция QuickTake
Фронтальная камера (TrueDepth):
12 Мп
Диафрагма ƒ/2.2
Портретный режим с функцией глубины
Портретное освещение (6 вариантов)
Animoji и Memoji
Ночной режим
Deep Fusion
Smart HDR 3
HDR-видео (Dolby Vision): до 30 кадров/с
4K: 24, 30 или 60 кадров/с
1080p: 30 или 60 кадров/с
Замедленное видео: 1080p при 120 кадров/с
Таймлапс (в том числе ночной режим)
Кинематографическая стабилизация
QuickTake
Retina Flash
Автоматическая стабилизация
Серийная съемка
Количество SIM-карт: 2
Формат SIM-карт: Nano-SIM + eSIM
Тип слота: SIM + eSIM
Стандарты связи: GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Wi‑Fi: IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax
Bluetooth: 5.0
GPS: A-GPS, GPS
Спутниковые системы: ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS
NFC: Есть
Беспроводная зарядка: Есть (MagSafe до 15 Вт)
FM-тюнер: Нет
ИК-порт: Нет
Функция рации: Нет
Материалы корпуса: Нержавеющая сталь, стекло
Класс защиты: IP68
Защита:
Водонепроницаемость
Пыле- и влагозащита
Дополнительные технологии:
Face ID (распознавание лица)
Гироскоп
Акселерометр
Барометр
Компас
Датчик приближения
Датчик освещенности
Лазерный сканер LiDAR
Быстрая зарядка: Есть, до 50% за 30 минут (20 Вт)
Беспроводная зарядка MagSafe: До 15 Вт
Габариты: 146.7 × 71.5 × 7.4 мм
Вес: 187 г
Цвет: Silver