








| Производитель | Nobrand |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | PD Type C |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Мощность | 240 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 5В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 150 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Длинна кабеля | 100 мм |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
240 Вт кабель Type-C к Type-C для телефона, супербыстрый зарядный кабель со светодиодным дисплеем, USB кабель для передачи данных типа C для Xiaomi POCO Samsung Huawei Oppo Vivo Samsung Xiaomi Huawei для смартфонов андроид
Сверхбыстрая зарядка для зарядки цифрового дисплея с интеллектуальным зарядным устройством
Макс. 240 Вт
Быстрая зарядка без повреждения вашего устройства, высокая скорость передачи
Работает на интеллектуальном чипе E-marker
Автоматически адаптируется к току для защиты аккумулятора вашего телефона
Утолщенный медный сердечник для сверхбыстрой зарядки
Утолщенный медный сердечник уменьшает потребление энергии и обеспечивает безопасность
Прочный, устойчивый к сгибанию кабель устраняет поломки
Надежный редко-гелевый материал устраняет поломки кабеля
Эффективная передача данных для более быстрой передачи данных
Зарядка и передача данных «два в одном», до 480 Мбит/с
Название продукта: Кабель для цифрового дисплея
Цвет: Зеленый матча
Длина: 1,5 м
240W Type C to Type C Cable Phone Super Fast Charging Cable With LED Display USB To Type-C Data Cord For iPhone Xiaomi Samsung