





| Производитель | Creality |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Гарантія | 14 міс. |
| Диаметр | 1.75 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Температура екструзії | 240-260℃ |
| Температура столу принтера | 80 °C |
| Тип пластика | PC |
| Тип поставки | на котушці |
Тип пластика - PC, диаметр - 1.75 мм, Температура экструзии - 240-260℃, 80 °C, Цвет - прозрачный
| Тип пластика | PC |
| Диаметр | 1.75 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Производитель | Creality |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Температура экструзии | 240-260℃ |
| Температура стола принтера | 80 °C |
| Тип поставки | на катушке |
| Гарантия | 14 мес. |