




| Производитель | Leatherman |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Вага, г | 241 |
|---|---|
| Гарантія | 25 років (є обмеження, уточнюйте) |
| Довжина клинка, мм | 74 мм |
| Довжина, см | 10 см |
| Загальна довжина, мм | 100 мм |
| Цвет | Silver |
| Количество функций | 18 |
| Марка сталі | 420HC |
| Материал | 420HC Stainless Steel |
| Матеріал руків'я | сталь |
| Материал чехла | Нейлон |
| Пакування | Картонна коробка |
| Размер | повнорозмірний |
| Ширина | 3,05 см |
Leatherman Wave PLUS – это обновленная версия самой популярной модели WAVE. Основное отличие - это сменные кусачки, которые позволяют соприкосновению обслуживания инструмента.
Leatherman Wave самая популярная модель, знаменитая своими быстро доступными инструментами.
Более изменения в 2004 год дизайн, компания Leatherman дополнила Wave удлиненный ножами, усиленными пассатижами, увеличенными кусачками, фиксаторами всех лезвий.
Отлично подходит для любой работы, приключений, ежедневного использования, Wave - международный бестселлер.
Инструменты:
1. Пассатижи
2. Тонкие пассатижи
3. Сменные кусачки для проводов
4. Сменные кусачки для многожильных проводов
5. Нож из стали 420HC
6. Серрейторный нож из стали 420HC
7. Пила
8. Ножницы
9. Напилок по дереву / металу
10. Алмазный напильник
11. Великий Bit Driver
12. Маленький Bit Driver
13. Среднеразмерная отвертка
14. Линейка
15. Открепощелка для бутылок
16. Консервный нож
17. Инструмент для зачистки и обжимки проводов
18. Съемная клипса> кольцо для подвеса
Особенности:
• Кольцо для крепления
• 100% нержавеющая сталь
• Все фиксируются лезвия и инструменты
• Кожаный или нейлоновые чехол
• Рукоятки из нержавеющей стали
• 25 летняя гарантия
• BIT KIT: Phillips # 1-2 и Викрутка 3/16 ", Phillips Eyeglass Викрутка и Flat Tip
Размеры:
Закрытый - 10 см
Длина лезвия - 7,4 см
Вага - 241 гр.