






| Тип оптики | Светодиодные линзы |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | DECKER |
| Световой поток | 20000 лм |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Диаметр линзы | 68 мм |
| Установка | Универсально |
| Кросс-номери | Decker P-3 LED 2,5 50W |
| Диаметр | 68 мм |
|---|---|
| Вес | 2.0 |
| Материал | Алюминий |
| Тип | BI Led |
Мощные Bi-LED линзы Decker P3 2.5” 50W — это эффективное решение для улучшения света фар. Обеспечивают четкую светотеновую черту, яркое освещение дороги и комфортное вождение ночью. Подходят для установки вместо штатных линз или в цоколь H4/H7.
✔ Сильно улучшает свет даже в старых фарах
✔ Идеально подходит для тюнинга авто
✔ Простая установка без сложных доработок
✔ Один из лучших вариантов в своем бюджете