




| Производитель | TUYA |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип контроллера | Модуль реле |
| Беспроводной стандарт | ZigBee |
| Совместимость с | Tuya, Google Home, Alexa |
| Управление | Удаленный доступ |
| Состояние | Новое |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Заземление | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Защитные шторки | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защитная крышка | Нет |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.08 г |
| Срок службы | 3 років |
| Покрытие | Глянцевое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Высота | 45 мм |
|---|---|
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 80 мм |
🔥 Отправка в день заказа! Стараемся отправить ваш товар максимально быстро.
📦 Отправляем от 1 штуки! Никаких ограничений по количеству — заказывайте столько, сколько нужно.
⚙️ Бесплатная консультация по подключению! Поможем настроить ваш умный дом.
Сделайте свой дом умным за считанные минуты! Компактная и мощная Zigbee розетка Tuya позволяет дистанционно управлять любыми электроприборами через смартфон. Идеально подходит для автоматизации бойлеров, обогревателей, ламп и бытовой техники.
Главные преимущества:
Мониторинг энергии: Контролируйте потребление электроэнергии в реальном времени и просматривайте статистику за месяц.
Работа в сценариях: Настройте автоматическое включение света или выключение приборов по расписанию или таймеру.
Стабильная связь: Протокол Zigbee 3.0 не перегружает ваш Wi-Fi роутер и работает быстрее (требуется Zigbee шлюз).
Безопасность: Корпус из огнеупорного пластика и защита от перегрузки.
Технические характеристики:
Максимальная нагрузка: 16А (до 3680Вт)
Протокол связи: Zigbee 3.0
Приложение: Tuya Smart / Smart Life / Home Assistant
Функции: Таймер, расписание, энергомониторинг
Цвет: Белый