





| Производитель | Power system |
|---|---|
| Материал | Неопрен |
| Размер | S |
| Вага в упаковці | 2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 5 |
| Глибина в упаковці | 30 см |
| Цвет | Камуфляж |
| Країна виробника | Чехія |
| Країна-виробник товару | Пакистан |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Пояси |
| Фиксация | Липучка |
| Ширина в упаковці | 20 см |
Пояс Power System PS-3220 Predator – это неопреновый пояс для бодибилдинга, задачей которого является защита поясничного отдела позвоночника и таза во время тренировок со свободными весами. Power System Predator Belt был усилен в центре, чтобы обеспечить надлежащую поддержку и защиту нижней части спины во время тренировок. Удобная застежка на липучке позволяет быстро и плотно подогнать пояс по обхвату талии, а также быстро снять его.
Особенности: