
| Производитель | PCcooler |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Расположение БП | Верхнее |
| Слоты расширения | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Горизонтальный |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 2.7 кг |
|---|
| Внешние разъемы | 1 x USB 3.0 |
|---|---|
| Габариты (мм) | 308 x 190 x 128 мм |
| Количество внешних отсеков 3.5" | отсутствует |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 1 |
| Количество внутренних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Максимальная высота процессорного кулера | 60 мм |
| Назначение | Компактные |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Установка длинных видеокарт | до 300 мм |