



| Производитель | Tamoline |
|---|
| Вендор | В2В Drop |
|---|---|
| Версия | Lite Pro |
| Длина | 1000 мм см |
| Діаметр, мм | 24 мм |
| Категория | VDD Бур SDS plus Lite Pro 24 мм 1000 мм Tamoline для бетонных и каменных работ сверло для перфоратора VDD11-S |
| Код | VDD11-S( 021100)-S11 |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Структура каталогу | Витратні матеріали/Бури та свердла/Бури для перфораторів |
| Тип оброблюваного матеріалу | Бетон, залізобетон, камінь |
| Тип продукции | Бур SDS plus |
| Тип хвостовика | SDS plus |
✅️ Мы ценим каждого клиента и всегда рядом, чтобы помочь.
✅Работаем честно – без скрытых платежей и сюрпризов.
✅ Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.

✅ Каждый продукт проходит контроль перед отправкой.
✅ Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента
✅Бережно упаковываем, чтобы заказ приехал целым.✅
✅С заботой о каждом клиенте✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Всем удачных покупок.