






| Производитель | Garmin |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Беспроводные технологии | ANT+, Bluetooth, GPS, WiFi |
|---|---|
| Вес | 70 г |
| Внутренняя память | Да |
| Водонепроницаемость | 100 м (10 АТМ) |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| датчики | Барометр, Компас, Гироскоп, Акселерометр, Пульсоксиметр, Термометр, GPS, GLONASS, Galileo |
| Диагональ дисплея | 1.3" |
| Диагональ экрана | 1.3 |
| Емкость аккумулятора (макс.) | 504 ч (21 день) |
| Емкость аккумулятора (норм.) | 384 ч (16 дней) |
| Измерение пульса нагрудным ремешком | Да |
| Использование | Unisex |
| Комплектация | USB-C кабель для зарядки |
| Макс. окружность запястья | 20.8 см |
| Максимальная окружность запястья | 20.8 |
| Материал корпуса | Plastic |
| Материал ремешка | Silicone |
| Мин. окружность запястья | 12.5 см |
| Минимальная окружность запястья | 12.5 |
| Мoдель | Quatix 7 Pro |
| Назначение | Унисекс |
| ОС часов | Proprietary OS |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | Proprietary OS |
| Отслеживание местоположения | GPS в часах |
| Отслеживание спорта | Обнаружение активности, Отслеживание калорий, Расстояние, Высота, Преодоленные этажи, Пульсовые зоны, Интервальная тренировка, Шагомер, Пульс, Скорость, Темп |
| Размер | Да |
| Размер корпуса | 47 |
| Разрешение экрана | 416 × 416 px |
| Сменный ремешок | Да |
| Совместимость ОС | Android, iOS |
| Совместимость с ОС | Android, iOS |
| Сообщения | Предустановленные ответы (только Android) |
| Стекло | Sapphire |
| Тип | Смарт-часы |
| Тип NFC платежа | Garmin Pay |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип подключения | 22mm Garmin QuickFit |
| Уведомления с телефона | Календарь, Электронная почта, Входящие вызовы, Мессенджер, SMS, Социальные сети, WhatsApp |
| Умные функции | App Store, Встроенные карты, Отслеживание телефона, Управление плеером музыки, Плеер в часах, Навигация, Прогноз погоды |
| Управление | Combined |
| Форма циферблата | Round |
| Функции здоровья | Измерение кислорода в крови, Предупреждение о проблемах с сердцем, Мониторинг менструального цикла, Мониторинг сна, Мониторинг стресса |
| Цвет корпуса | Black |
| Цвет ремешка | Синий |
Garmin Quatix 7 Pro – премиальные смарт-часы для активного образа жизни
Инновационные смарт-часы Garmin Quatix 7 Pro объединяют спортивные возможности с технологиями для повседневного использования. Производитель предложил уникальное решение для тех, кто ценит точность, надежность и функциональность. AMOLED дисплей диагональю 1,3 дюйма обеспечивает кристально четкие изображения даже на солнце.
Бесконтактные платежи и навигация
Функция Garmin Pay позволяет совершать платежи прямо с запястья без необходимости носить с собой кошелек. Это незаменимая функция во время тренировок, когда нет места для денег. Встроенная навигация с поддержкой GPS, GLONASS и Galileo обеспечивает точное позиционирование во время бега, езды на велосипеде или походов.
Комплексный мониторинг здоровья
Часы отслеживают сердцебиение, уровень кислорода в крови, качество сна и менструальный цикл. Датчик барометра помогает предсказать погоду и отследить высоту во время альпинизма. Функция мониторинга стресса анализирует вариабельность сердечного ритма и предлагает техники релаксации.
Длительная автономность и спортивные функции
Батарея работает до 504 часов (21 день) в обычном режиме, что делает часы надежным спутником для длительных экспедиций. Отслеживание 100+ видов спорта, анализ интервальных тренировок и контроль пульсовых зон помогают оптимизировать тренировки.
Для кого это?
Идеальный выбор для спортсменов, туристов, путешественников и тех, кто серьезно относится к мониторингу здоровья. Водонепроницаемый корпус (100 м, 10 АТМ) выдержит любые условия. Сменный ремешок QuickFit позволяет легко менять ремешки под разные ситуации.
Garmin Quatix 7 Pro – это инвестиция в точность, здоровье и активный образ жизни.