




| Производитель | Lenovo |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Количество слотов памяти | 2 |
|---|---|
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Количество ядер процессора | 2 |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core i5-3470T |
| Тип процессора | Core i5 |
| Объем накопителя | 240 GB |
|---|---|
| Тип диска | SSD |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
|---|
| MB | ok |
|---|---|
| Блок питания | 65 W |
| Внутренняя тактовая частота | 3600 ГГц |
| Графический чипсет | Intel HD 2500 |
| Код | NM061847 |
| Объем видеопамяти | Общая/разделяемая (shared) |
| Оптический привод | Нет |
| Типоразмер | USFF |
| Частота памяти | 1333 |
| Чипсет | Intel H61 |
Оптовый магазин компьютерной техники
В наличии и один из крупнейших складов б/у комплектующих и ПК в Украине.
Широкий выбор мониторов, мини-ПК и готовых решений для организаций и торговых партнеров.
Мы всегда готовы подготовить нужную Вам технику и отгрузить в ближайшие сроки.
Что мы предлагаем:

При получении товара проверьте наличие и целостность гарантийных пломб "ОТК"
Сервисное обслуживание осуществляется по номеру телефона (чек и другие документы не требуются). Также при необходимости по номеру телефона вы можете получить копию документа продажи в электронном виде.
Весь товар подлежит двойному тестированию: при поступлении на склад и перед отправкой клиенту. При невозможности тестирования товар проходит тщательный осмотр.
Гарантия для всех категорий товаров:
Гарантийный срок начинает отсчитываться с момента получения товара клиентом, точный срок гарантии можно узнать в характеристике товара.
Если дефект возник по вине производителя или является производственным браком, мы обязуемся устранить дефект за свой счёт с помощью ремонта или замены на аналогичный товар – в течение гарантийного срока.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами – контакты.