








| Высота | 450 мм |
|---|---|
| Глубина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
|---|---|
| Обивочный материал | Велюр |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Форма | Квадратная |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Наличие спинки | Нет |
| Категория | ТОП Пуф-трансформер 5в1 Остин Хит Продаж со столиком велюр серый для дома и офиса раскладной стул и сто TOP100 |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 170 кг |
| Материал | Профильная труба, велюр, ДСП |
| Особенности | Раскладывается на 4 стульчика и 1 столик высотой 45 см |
| Размер | 47х47х45 см |
| Тип | Пуф-трансформер |
| Цвет дерева | Дуб платиновый (2) |
| Цвет обивки | Серая ткань (7) |
Пуф-трансформер Остин-1 — это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и функциональность в интерьере. С высотой 45 см и размерами 47х47 см, он отлично впишется в прихожую, гостиную, спальню или даже офис. Благодаря своей многофункциональности, пуф станет незаменимым помощником для организации пространства.
Когда вам нужно больше мест для сидения, просто раскладите пуф, и у вас появится 4 стульчика, которые можно использовать для приема гостей или семейных встреч. Столик высотой 45 см станет отличным местом для размещения напитков или закусок.
Пуф-трансформер Остин-1 идеально подходит для:
Пуф-трансформер Остин-1 — это не просто мебель, это решение для вашего комфорта и удобства. Заказывайте сейчас и создайте уютное пространство в вашем доме! Вы можете указать в комментарии к заказу желаемый цвет обивочного материала и поверхности столика, а наш менеджер свяжется с вами для уточнения всех деталей.
✅️ Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
![]()
✅ Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!


✅ Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере.

✅ Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента

✅С заботой о каждом клиенте✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.