










| Вид мягкой мебели | пуф |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Велюр |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Высота | 450 мм |
|---|---|
| Глубина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Категория | ТОП Пуф-трансформер 5в1 Остин Хит Продаж со столиком велюр серый для дома и офиса раскладной пуф со сту TOP100 |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 170 кг |
| Материал | Профильная стальная труба, мебельный велюр, ДСП |
| Особенности | Раскладывается на 4 стульчика и 1 столик |
| Размер | 47х47х45 см |
| Тип | Пуф-трансформер |
| Цвет дерева | Риголетто темный (1) |
| Цвет металлического каркаса | Черный каркас (RAL 9005) |
| Цвет обивки | Серая ткань (7) |
Пуф-трансформер 5в1 Остин-1 — это не просто пуф, а настоящий многофункциональный элемент мебели, который станет незаменимым в вашем доме или офисе. Его размеры (47х47х45 см) идеально подходят для использования в любом интерьере, а высота 45 см делает его удобным для сидения.
Этот пуф легко трансформируется в 4 стульчика с мягкими сиденьями и один столик высотой 45 см, что позволяет вам организовать пространство для гостей или просто создать уютное место для отдыха. Сварной металлический каркас из профильной трубы обеспечивает прочность и надежность, а порошковое покрытие защищает от повреждений.
Обивка из мебельного велюра доступна в 7 цветах, что позволяет выбрать идеальный вариант для вашего интерьера. Столешница из ДСП толщиной 16 мм также доступна в нескольких цветах, что добавляет дополнительную возможность для персонализации.
Пуф-трансформер Остин-1 идеально подходит для:
Вы можете указать в комментарии к заказу желаемый цвет обивочного материала и поверхности столика. Менеджер свяжется с вами для уточнения всех параметров и поможет выбрать оптимальный вариант.
Не упустите возможность добавить этот универсальный элемент мебели в ваш дом или офис. Закажите сейчас и наслаждайтесь комфортом и современным дизайном!
✅️ Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
![]()
✅ Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!


✅ Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере.

✅ Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента

✅С заботой о каждом клиенте✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.