










| Вид мягкой мебели | пуф |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Велюр |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 450 мм |
|---|---|
| Глубина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Категория | ТОП Пуф-трансформер 5в1 Остин Хит Продаж со столиком велюр коричневый многофункциональная мебель для до TOP100 |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 170 кг |
| Материал | Профильная труба, мебельный велюр, ДСП |
| Особенности | Раскладывается на 4 стульчика и 1 столик высотой 45 см |
| Размер | 47х47х45 см |
| Тип | Пуф-трансформер |
| Цвет дерева | Риголетто темный (1), Дуб платиновый (2), Белая Аляска (3), Орех калифорнийский (4), Черный (5) |
| Цвет каркаса | Черный (RAL 9005) |
| Цвет металлического каркаса | Черный каркас (RAL 9005) |
| Цвет обивки | Коричневый (1), Бирюзовый (2), Бежевый (3), Красный (4), Серо-коричневый (5), Светло-серый (6), Серый (7), Изумрудный (8), Синий (9), Черный (10) |
Пуф-трансформер Остин-1 — это идеальное решение для тех, кто ценит функциональность и стиль. С высотой 45 см и размерами 47х47 см, он прекрасно впишется в любое пространство, будь то прихожая, гостиная, спальня или офис. Благодаря возможности трансформации, вы получаете не только комфортное место для сидения, но и дополнительные стулья и столик для приема гостей или работы.
Изготовленный из прочной профильной стальной трубы с порошковым покрытием черного цвета, пуф обеспечивает надежность и долговечность. Мягкие сиденья из поролона толщиной 50 мм обиты износоустойчивым мебельным велюром, что гарантирует комфорт и стиль. Вы можете выбрать цвет обивки из 7 доступных вариантов, а также выбрать цвет поверхности столика из 5 представленных оттенков.
Пуф-трансформер Остин-1 станет отличным выбором для тех, кто ищет практичное и стильное решение для своего дома или офиса. Он идеально подходит для:
Не упустите возможность добавить в ваш дом практичный и стильный пуф-трансформер Остин-1! Этот многофункциональный предмет мебели не только украсит ваш интерьер, но и станет незаменимым помощником в повседневной жизни. Заказывайте сейчас и выберите свой идеальный цвет обивки и поверхности столика!
Скидки и ограниченное количество товара на складе — действуйте быстро! Сделайте шаг к удобству и стилю прямо сейчас!
✅️ Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
![]()
✅ Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!


✅ Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере.

✅ Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента

✅С заботой о каждом клиенте✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.