GN02-050-3000 Антенна GPS/. Разъем: FAKRA-M. Кабель: 3 м. 2,2...5 В. 1602-1610MHz / 1575.42±3MHz Диаметр: 71,5 мм
Код: 00-00061139
Недоступен
518.75
GN02-050-3000 Антенна GPS/. Разъем: FAKRA-M. Кабель: 3 м. 2,2...5 В. 1602-1610MHz / 1575.42±3MHz Диаметр: 71,5 мм - фото 1 - id-p2933930516
  • GN02-050-3000 Антенна GPS/. Разъем: FAKRA-M. Кабель: 3 м. 2,2...5 В. 1602-1610MHz / 1575.42±3MHz Диаметр: 71,5 мм - фото 2 - id-p2933930516
  • GN02-050-3000 Антенна GPS/. Разъем: FAKRA-M. Кабель: 3 м. 2,2...5 В. 1602-1610MHz / 1575.42±3MHz Диаметр: 71,5 мм - фото 3 - id-p2933930516
Характеристики и описание
Основные
Производитель
KLS
Длина кабеля3 м
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
Габаритные размеры, мм71.6 мм
Коэффициент усиления28 dBi
Макс. рабочая температура, С85
Мин. рабочая температура, С-40
МонтажМагнит
Мощность50 W
ПоляризацияRHCP
Рабочая частота1602-1610 МГц / 1575.42 МГц
Тип антенныАнтенна GPS
Тип разъемаFAKRA-M
GN02-050-3000 Антенна
Антенна GPS/. Разъем: FAKRA-M. Кабель: 3 м. 2,2...5 В. 1602-1610MHz / 1575.42±3MHz Диаметр: 71,5 мм