
| Производитель | Dahua |
|---|---|
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Тип объектива | Фиксированный |
|---|
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100Base-T) |
|---|---|
| Аудіо | вбудований мікрофон |
| Дальність підсвічування, м | 30 |
| Питание | DC 12V/PoE |
| Компресія відео | H.264, MJPEG, H.265, H.265+, H.264+ |
| Угол обзора по вертикали | 52° град. |
| Угол обзора по горизонтали | 95° |
| Угол обзора по диагонали | 114° |
| Кількість потоків | 2 |
| Матриця | 1/2.9" CMOS |
| Мережеві протоколи | SMTP, HTTP, FTP, DDNS, DNS, DHCP, NTP, IGMP, ICMP, UDP, RTCP, RTSP, RTP, IPv4/IPv6, TCP/IP, Multicast, ARP, SFTP |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12В / PoE |
| Потужність споживання, Вт | 5.2 |
| Поддержка PoE | є |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 256 ГБ |
| Роздільна здатність камери | 4 Мп (2688x1520) |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af |
| Совместимость | ONVIF, CGI, P2P, Milestone |
| Тип установки | зовнішнє |
| Тип корпуса | купол |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусна відстань, мм | 2.8 |
| Функціональні особливості | визначення цільових типів (людина / транспорт) |
| Чутливість, Люкс | 0.008 |
| Скорость записи | 20fps кадр/сек |
IP-камера Dahua DH-IPC-HDW2449T-S-IL-BE является идеальным решением для систем видеонаблюдения. Оснащенная мощными функциями, такими как двойная подсветка, высокая чувствительность и широкие возможности подключения, она обеспечивает качественную передачу изображения в любых условиях. Вы можете купить эту камеру, чтобы гарантировать безопасность своего имущества.
Ключевые возможностиПредставьте, что вы мониторите территорию своего бизнеса с возможностью видеть все даже ночью. Благодаря отличной чувствительности и подсветке, эта камера обеспечит высококачественное изображение в любое время суток. Или используйте камеру для наблюдения за детьми во дворе, будучи уверенными в их безопасности.
Покупая IP-камеру Dahua DH-IPC-HDW2449T-S-IL-BE в нашем интернет-магазине, вы получаете надежное устройство для охраны вашего имущества по доступной цене. Заказывайте сейчас и получайте быструю доставку!
IP-камера 4 Мп Dahua DH-IPC-HDW2449T-S-IL-BE (2.8 мм) с двойной подсветкой для системы видеонаблюдения