




| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
|---|
| Тип объектива | Фиксированный |
|---|
| Совместимость | ONVIF |
|---|---|
| Питание | DC 12V/PoE |
| Тип корпуса | купол |
| Производитель | UNC |
| Кількість потоків | 2 |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Тип установки | внутрішнє, зовнішнє |
| Угол обзора по горизонтали | 101.1° |
| Поддержка PoE | є |
| Функціональні особливості | перетин лінії, вторгнення в область, вхід / вихід з регіону |
| Матриця | 1/3" CMOS |
| Угол обзора по диагонали | 111.1° |
| Технологии | Easystar |
| Компресія відео | H.264, MJPEG, H.265, Ultra H.265 |
| Чутливість, Люкс | 0.003 |
| Дальність підсвічування, м | 30 |
| Мережеві протоколи | SMTP, HTTP, 802.1x, FTP, DDNS, DNS, DHCP, NTP, IGMP, ICMP, UDP, RTCP, RTSP, RTP, SNMP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS, ARP, SSL, RTMP |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12В±25%, PoE (IEEE 802.3af) |
| Роздільна здатність камери | 4 Мп (2688x1520) |
| Режими камери | BLC, 3DNR, True WDR (120dB) |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 256 ГБ |
| Фокусна відстань, мм | 2.8 |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Аудіо | вбудований мікрофон |
UNC UNVD-4MIRP-30W/2.8A ES – это профессиональная купольная сетевое видеокамера с разрешением 4 Мп, предназначенная для видеонаблюдения в условиях любого освещения. Благодаря технологии Easystar и WDR 120 дБ, вы можете быть уверены в высоком качестве изображения. Дополнительные функции, такие как встроенный микрофон и поддержка PoE, делают эту камеру идеальным выбором для внешнего использования.
Ключевые возможностиПредставьте, как вы обеспечиваете безопасность своего двора, наблюдая за ним в режиме реального времени через ваш смартфон. Благодаря IP видеокамере UNC UNVD-4MIRP-30W/2.8A ES вы можете быть спокойны, зная, что каждый уголок вашего пространства под наблюдением.
Эта камера станет отличным решением для бизнеса, который хочет обеспечить контроль над территорией, будь то магазин или офис. Ее возможности делают ее идеальным вариантом для повышения безопасности.
IP видеокамера UNC UNVD-4MIRP-30W/2.8A ES купольная 4 Мп уличная для видеонаблюдения