
| Производитель | Logitech |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Крепление | Прищепка |
| Микрофон | Встроенный |
| Вес | 137 г |
|---|
| Интерфейс | USB Type-C |
|---|---|
| Артикул | 960-001530 |
| Гарантія, міс | 36 |
| Довжина кабеля | 1.5 м |
| Цвет | Серебристый |
| Країна виробництва | Китай |
| Угол обзора | 90 ° |
| Количество пикселей | 8.51 МП |
| Мoдель | MX Brio 705 for Business 4K Graphite |
| Особенности | конференц-зв'язок |
| Роздільна здатність відео | 4K (4096х2160) |
| Розміри | 98 x 52.2 x 61.6 мм |
| Сумісність ОС | macOS 10.15 |
| Фокусування | автофокус |
| Частота кадрів на секунду | 30 |
Веб-камера Logitech MX Brio 705 для бизнеса сочетает в себе исключительную производительность и впечатляющий дизайн, обеспечивая идеальное качество видео в формате 4K. Это устройство создано с учетом потребностей квалифицированных специалистов, идеально подходит для использования в бизнес-среде, а также учитывает принципы устойчивого развития, что делает его идеальным выбором для ИТ-специалистов.
Ключевые возможностиПредставьте, что вы на важной видеоконференции. Благодаря веб-камере Logitech MX Brio 705 вы можете быть уверены в своей презентации: четкое изображение и натуральные цвета помогут вам произвести впечатление на коллег. А если вы проводите онлайн-обучение, эта камера сделает ваши уроки более живыми и интерактивными.
Веб-камера Logitech MX Brio 705 - это не просто устройство для видеосвязи, это мощный инструмент, который поможет вам выглядеть профессионально в любой ситуации. Вы можете заказать ее в нашем интернет-магазине по выгодной цене с доставкой прямо в ваш офис.
Веб-камера Logitech MX Brio 705 для бизнеса 4K Graphite (960-001530)