
| Производитель | TP-Link |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Настольный |
| Автовизначення MDI/MDIX | Да |
|---|---|
| Артикул | LS105G |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 25 мм мм |
| Відповідність мережевим стандартам | IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбіт/с) |
| Гарантія, міс | 24 |
| Глубина | 98 мм |
| Діапазон вологості (робота) | від 10% до 90% без конденсату |
| Комутаційна здатність | 10 Гбіт/с |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість 1000TX портів | 5x10/100/1000TX |
| Количество портов | 5 |
| Мoдель | LS105G |
| Можливість віддаленого управління | некерований |
| Порти | Gigabit Ethernet |
| Рабочая температура | від 0˚ до 40˚ C |
| Розмір таблиці МАС-адрес | 2000 адрес |
| Температура зберігання | від -40˚ до 70˚ C |
| Тип | некерований |
| Швидкість перенаправлення 64-байтних пакетів | 7.4 Mpps |
| Ширина | 99 мм мм |
Сетевой коммутатор TP-Link LS105G — это простое и надежное решение для расширения вашей проводной сети. Благодаря неконтролируемому типу, он готов к работе сразу после подключения. С 5 портами и поддержкой автозапроса MDI/MDIX, это устройство идеально подходит для офисов, общежитий, систем видеонаблюдения и домашнего использования.
Ключевые возможностиПредставьте, что вы работаете в офисе, где необходимо подключить несколько компьютеров и принтеров. Благодаря TP-Link LS105G вы с легкостью создадите стабильное соединение, не тратя много времени на настройку. Или используйте его для организации системы видеонаблюдения в вашем доме, гарантируя высокую скорость передачи данных.
Коммутатор TP-Link LS105G — это идеальный выбор для малых предприятий и домашних пользователей, стремящихся к надежности и эффективности. Благодаря своей доступной цене и простоте использования, он заслуживает вашего внимания. Заказать его можно в нашем интернет-магазине с доставкой прямо к вашему дому.
Сетевой коммутатор TP-Link LS105G