
| Производитель | TP-Link |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбіт/с |
|---|---|
| Артикул | EAP225-OUTDOOR |
| Высота | 215 мм мм |
| Відповідність мережевим стандартам | IEEE 802.11 b |
| Гарантія, міс | 24 |
| Глубина | 27 мм |
| Країна виробництва | Тайвань |
| Кількість LAN портів (RJ-45) | 1 |
| Количество антенн | 2 |
| Мoдель | EAP225-OUTDOOR |
| Режимы работы | Wi-Fi точка |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Робочий діапазон температури повітря | -30°C ~ +70°C |
| Стандарти мереж | ac (до 867 Мбіт/с) |
| Ширина | 46 мм мм |
Точка доступа Wi-Fi TP-Link EAP225-OUTDOOR - это отличное решение для частных пользователей и корпоративных клиентов, которые хотят создать надежную Wi-Fi сеть во дворе собственного дома или на территории предприятия, учебного заведения, парка, отеля или пляжа. Она обеспечивает беспроводное соединение на скорости до 1200 Мбит/с, а также имеет всенаправленные съемные антенны, что повышает ее эффективность в средах с большим количеством подключенных устройств.
Ключевые возможностиПредставьте, что вы планируете мероприятие на свежем воздухе, и вам нужно обеспечить стабильный доступ в Интернет для всех участников. Точка доступа TP-Link EAP225-OUTDOOR станет надежным решением, ведь обеспечит быстрый Wi-Fi связь даже в многолюдном месте. Или представьте, что ваш ресторан имеет уютную террасу. С EAP225-OUTDOOR вы сможете предложить бесплатный Wi-Fi для гостей, которые наслаждаются ужином на свежем воздухе.
Точка доступа Wi-Fi TP-Link EAP225-OUTDOOR - это не только качественное оборудование, а и выгодное решение для создания стабильной и быстрой сети в открытых помещениях. Приобрести эту модель вы можете в нашем интернет-магазине, с доставкой по Украине. Мы гарантируем высокое качество и положительные отзывы от наших клиентов.
Точка доступа Wi-Fi TP-Link EAP225-OUTDOOR