GN02-050-3000 Антенна GPS/. Разъем: FAKRA-M. Кабель: 3 м. 2,2...5 В. 1602-1610MHz / 1575.42±3MHz Диаметр: 71,5 мм
Код: 00-00061139
В наличии
от 54 /мес
536.25
New
Оплатить частями
Доставка
  • Иконка доставки
    Подписка на доставку Smart
    Бесплатно — в отделения Новой почты
  • Иконка доставки
    Нова Пошта
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Безопасная оплата картой
    Изображение для Безопасная оплата картой
    Без переплат
    Prom гарантирует безопасность
    Вернем деньги при отказе от посылки
  • Иконка оплаты
    Оплатить частями
    Изображение для Оплатить частями
    Наложенный платеж
    Нова Пошта, Укрпочта
GN02-050-3000 Антенна GPS/. Разъем: FAKRA-M. Кабель: 3 м. 2,2...5 В. 1602-1610MHz / 1575.42±3MHz Диаметр: 71,5 мм - фото 1 - id-p2932674282
  • GN02-050-3000 Антенна GPS/. Разъем: FAKRA-M. Кабель: 3 м. 2,2...5 В. 1602-1610MHz / 1575.42±3MHz Диаметр: 71,5 мм - фото 2 - id-p2932674282
  • GN02-050-3000 Антенна GPS/. Разъем: FAKRA-M. Кабель: 3 м. 2,2...5 В. 1602-1610MHz / 1575.42±3MHz Диаметр: 71,5 мм - фото 3 - id-p2932674282
Характеристики и описание
Основные
Производитель
KLS
Длина кабеля3 м
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
Габаритные размеры, мм71.6 мм
Коэффициент усиления28 dBi
Макс. рабочая температура, С85
Мин. рабочая температура, С-40
МонтажМагнит
Мощность50 W
ПоляризацияRHCP
Рабочая частота1602-1610 МГц / 1575.42 МГц
Тип антенныАнтенна GPS
Тип разъемаFAKRA-M
GN02-050-3000 Антенна
Антенна GPS/. Разъем: FAKRA-M. Кабель: 3 м. 2,2...5 В. 1602-1610MHz / 1575.42±3MHz Диаметр: 71,5 мм