



| Тип | Карниз дуговой |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Регулируемая длина | Нет |
| Комплектация кольцами | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Розмір (см) | 90*90 |
|---|
Карниз из нержавеющей стали AISI 201 – надежное, стильное и долговечное решение для вашей ванной комнаты.
Карниз изготовлен из цельной металлической трубы, что обеспечивает максимальную прочность, длительный срок службы и стабильную фиксацию. Диаметр трубы – 20 мм, толщина стенки – 1.5 мм, благодаря чему конструкция выдерживает ежедневные нагрузки и не деформируется.
✔ Цельная труба с приваренными фланцами диаметром 6,5 см – для максимально надежной фиксации карниза к стене, без люфтов и качаний
✔ Устойчивое и долговечное крепление
✔ Черное порошковое покрытие - стильный вид и дополнительная защита от царапин и коррозии
✔ Нержавеющая сталь AISI 201 – устойчивость к влаге и длительный срок службы
Крепление (дюбеля, шурупы) также не входят в комплект.
Индивидуальное исполнение
Нужен другой размер? Мы можем изготовить карниз по индивидуальным параметрам, чтобы он идеально подходил к вашей ванной комнате.
📞 Нужна помощь с выбором размера?
Телефонируйте: 093 600 92 57
Или отправляйте чертежи в Viber или Telegram — поможет подобрать оптимальный вариант!