





| Производитель | Elough |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Кабель |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
|---|---|
| Вид разъёма | M/M (вилка/вилка) |
| Высота в упаковке | 2 |
| Гарантія | 3 місяці |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Длина | 2 мм |
| Країна виробника | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Особенности | З магнітним роз'ємом, З швидкою зарядкою |
| Назначение | Для iPad, Для iPhone |
| Совместимость | Apple |
| Тип конектора 1 | USB Type-C |
| Тип коннектора 2 | Apple Lightning |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Магнитный кабель Elough 14 Contact 3A Type C - Lightning 2 м - это удобный и надежный способ зарядки вашего устройства. Кабель имеет магнитный коннектор, который обеспечивает быстрое и надежное соединение. Кабель изготовлен из высококачественных материалов и рассчитан на длительную эксплуатацию.
Преимущества магнитного кабеля Elough 14 Contact 3A Type C - Lightning:Магнитный кабель Elough 14 Contact 3A Type C - Lightning 2 м - это идеальный выбор для тех, кто ищет удобный и надежный способ зарядки своего устройства.
👉С заботой о каждом клиенте👈