


| Производитель | Source Naturals |
|---|---|
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Для активного довголіття, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Source Naturals Calcium – это базовая минеральная добавка, обеспечивающая организм необходимым количеством кальция. Продукт разработан для нутрицевтической поддержки костной ткани и зубов.
Особенности Source Naturals Calcium:Кальций является самым распространенным минералом в организме человека. Он критически важен не только для прочности скелета, но и для процессов свертывания крови, передачи нервных импульсов и сокращения мышц.
Преимущества Source Naturals Calcium:Продукт рекомендован для ежедневного обогащения рациона кальцием, особенно людям, употребляющим мало молочных продуктов.
Как принимать Source Naturals Calcium:Принимайте по одной таблетке в день во время еды. Запивайте водой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:1 таблетка