


| Производитель | Mad Max |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | S |
| Пол | Женский |
| Вага в упаковці | 0.35 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 20 |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Пакистан |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип | Перчатки |
| Ширина в упаковці | 4 см |
Перчатки MFG-770 MADMAX Flower Power - легкие перчатки для женщин и всех их занятий фитнесом.
Изготовлен из амары и эластичного полиэстера на тыльной стороне ладони. На ладони нанесен силиконовый принт, чтобы адаптер или штанга не выскользнули из ладони.
На ладони есть вентиляционные отверстия для улучшения отвода пота и большего комфорта во время упражнений. Большой палец изготовлен из махровой ткани и может использоваться для вытирания пота. Первая перчатка MADMAX без застежки, с эластичной кромкой вокруг запястья.
👉С заботой о каждом клиенте👈