
| Производитель | Ultimate Nutrition |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 5 |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Назначение | Для взяття |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 20 см |
Cпортивный рюкзак-мешок Ultimate изготовлен из прочной синтетической ткани. Сверху затягивается прочными канатами, которые также служат ремнями для ношения рюкзака на спине.
Идеальный вариант для тех, у кого нет необходимости тащить с собой огромные спортивные сумки. Отлично подходит для ношения сменной обуви, спортивных коктейлей, перчаток для занятий фитнесом и многого другого. При необходимости, рюкзак легко складывается до размеров, когда он может поместиться даже в Вашем кармане.
👉С заботой о каждом клиенте👈