
| Производитель | IronFlex |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 23 |
| Глибина в упаковці | 14 см |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик |
| Об'єм, мл | 500 |
| Тип перемішування | Вінчик |
| Ширина в упаковці | 14 см |
Ironflex Spider Bottle 500ml и его функции:
Огромное преимущество шейкера Спайдера в том, что он не заванивается как другие его конкуренты (если его владелец забыл его помыть, особенно летом) и великолепно моется и собирается (уменьшается в обьеме почти в 2 раза).
👉С заботой о каждом клиенте👈