




| Тип мебели | кресло |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Шоколад, Бежевый, Капучино, Серый, Бирюзовый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Каркас стула | металл |
|---|---|
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Материал основания | Металл |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
|---|---|
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 890 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Велюр серый UC-901 |
|---|
Стул Blas WT – мягкий кухонный стул с велюровой обивкой на белых металлических ножках. Современный дизайн, комфортная посадка, выбор цвета. Идеально для кухни, гостиной или кафе..
Ищете стильный кухонный стул, который выглядит дорого, но стоит доступно?
Blas WT (Блес) – это современный мягкий стул с приятной велюровой обивкой и прочными белыми металлическими ножками. Идеальное решение для кухни, столовой, гостиной или кафе.
Почему стоит выбрать именно эту модель:
Стул Blas WT отлично сочетается со столами в стиле модерн, минимализм, скандинавский, лофт.
Подойдет для:
Стул BLAS BK станет стильным и функциональным акцентом на вашей кухне, в dining-зоне, кафе или офисе. Легкий в уходе, прочный и максимально комфортный - это покупка, которая радует каждый день.
Приобрести Стул BLAS WT с мягким велюровым сиденьем на белых ножках, с доставкой по всей Украине по тарифам, перевозчиков можно в нашем интернет-магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазину, позвонить нам по вышезамечанным номерам телефонов или оставив уведомления в чате или на e-mail.+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10