



| Производитель | Roca |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Вес | 24 кг |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Ширина | 355 мм |
|---|---|
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Унитаз | Да |
|---|---|
| Сиденье с крышкой | Да |
Срок отправки в течение 10 дней
Современная элегантность и гигиена в вашей ванной комнате – унитаз Roca Gap Round CompactoИщете решения, которое соединит в себе современный дизайн, комфорт использования и легкость в уходе? Подвесной унитаз Roca Gap Round Compacto с плавно закрывающимся сиденьем slim с Duroplast – идеальный выбор. Эта популярная серия испанского производителя Roca, которая ценится за свою функциональность и эстетику, определенно изменит облик вашей ванной комнаты.
Комфорт и гигиена на каждый деньУнитаз Roca Gap Round Compacto разработан с учетом самого высокого комфорта использования. Технология Rimless, то есть отсутствие ободка, устраняет труднодоступные места, где накапливаются бактерии и отложения. Благодаря этому поддерживать чистоту чрезвычайно просто, а гигиена – на высшем уровне. Дополнительно, плавно закрывающееся сиденье с Duroplast обеспечивает тихое и комфортное закрывание, а его стройный профиль добавляет элегантности. Функция быстрого демонтажа облегчает тщательную очистку как сиденья, так и самой чаши.
Практичные решения для монтажников и пользователейКонструкция унитаза Roca Gap Round Compacto продумана с точки зрения легкого монтажа и обслуживания. Скрытая система монтажа не только улучшает эстетику ванной комнаты, но и облегчает доступ к монтажным элементам при необходимости. Компактные размеры (ширина 340 мм) делают унитаз пригодным даже для меньших ванных комнат. Он приспособлен к смыванию 4/2 или 4,5/3 литров воды – что позволяет экономно использовать водные ресурсы.
Roca – испанский производитель керамики для ванных комнат с более чем столетней традицией, известный инновационными решениями и высококачественной продукцией. Выбирая унитаз Roca Gap Round Compacto, вы инвестируете в комфорт, гигиену и долговечность на годы.
Приобрести Унитаз подвесной Roca GAP ROUND COMPACTO Rimless, сиденье с плавным закрытием slim duroplast A34H0N3000 Вы можете оформив заказ в компании Интернет-магазин Dominant или же позвонив нам.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления, цвет товара может отличаться от изображения на мониторе.