







| Производитель | Tyma |
|---|---|
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Функция ионизации | Да |
|---|---|
| Диаметр щетки | 46 мм |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 160 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Зажимы для волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Выбор типа волос | Да |
| Вес | 1 кг |
Расческа TYMO Ring розовая с ионизацией, быстрый нагрев 20 с, 5 температур щетка-выпрямитель
Описание товара
Электрическая щетка-выпрямитель TYMO Ring для быстрого и безопасного выпрямления волос с эффектом салонной укладки. Оснащена ионным покрытием, быстрым нагревом за 20 секунд и автоматическим отключением для защиты. Подходит для ежедневного использования, создает гладкие, блестящие и объемные волосы без повреждений.
Характеристики
Бренд TYMO
Модель HC100R
Тип устройства щетка-выпрямитель для волос
Форма расческа
Материал корпуса пластик
Материал нагревательной поверхности керамика с ионным покрытием
Ионизация так
Количество температурных режимов 5
Диапазон температур 160–210 °C
Технология нагрева PTC
Время нагрева 20 секунд
Автоотключение через 30 мин
Защита от ожогов так
Увеличенная зона нагрева так
Двойное напряжение так (Dual Voltage)
Назначение выпрямления, укладки, придания блеска и объема
Цвет - розовый
Питание от сети
Размеры и вес
Длина 31 см
Ширина 4.6 см
Высота 4.6 см
Вес 0.39 кг
Дополнительная информация
Товар происходит из складов Amazon Europe, категория – сток.
Новый, в оригинальной упаковке (возможные незначительные следы хранения или транспортировки).