








| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал профнастила | Сталь |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Высота волны | 10 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Покрытие | Printech |
Профнастил на забор от Производителя.
Изготавливаем согласно размерам заказчика
Также есть Стандартные Варианты
0,5м 1м 1,5м 2м 2,5м 3м
Толщина: от 0.4 до 0.45 мм
Ширина: от 1200мм до 1150мм.
Также изготавливаем отборные элементы:
Стартова планка, парапет, кут, нащільник, пешка, накривка на паркан, поясок