






| Производитель | Darkflash |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Original |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Назначение | Мультимедийный |
| Особенности | Без блока питания |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Высота | 433 мм |
|---|---|
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Артикул | A290 WHITE |
|---|---|
| Внешние разъемы | 2 x USB 2.0, 1 x Audio, 1 x Microphone |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 1 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина БП | 150 мм |
| Максимальный уровень шума | 34 дБ |
| Материал корпуса | стекло, металл, пластик |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Пылевой фильтр | Да |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Установка длинных видеокарт | до 260 мм |
| Форм-фактор | ITX, ATX |
| Цвет | Белый |