





| Производитель | Semi |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Вага в упаковці | 0.05 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 3 |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество отделений | 7 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | На 7 днів |
| Розміри | 83 мм |
| Форма | Круглая |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Semi 7Days Mini Pill Box - это компактный 7-дневный контейнер для хранения таблеток и капсул. Он изготовлен из прочного пластика. Контейнер имеет 7 отделений, каждое из которых рассчитано на один день недели.
Особенности:Semi 7Days Mini Pill Box - это удобный и практичный контейнер для хранения таблеток и капсул. Он компактный и портативный, изготовлен из прочного пластика и имеет 7 отделений, по одному на каждый день недели. Контейнер легко открывается и закрывается, а в комплекте идет силиконовая крышка для защиты от влаги.
Преимущества:Не подходит для хранения крупных таблеток или капсул.