




| Производитель | New Chapter |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Вид | Омега 3-6-9, Омега 7 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для мозку, Для органів зору, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Процесс холодного отжима, используемый для получения New Chapter Wholemega Fish Oil похож на процесс, используемый для получения качественного оливкового масла, что позволяет получить удивительно прозрачный продукт с прекрасным цветом.
Этот бережный процесс позволяет сохранить множество полезных веществ, включая витамин D3 и астаксантин. Бриллиантовый оттенок Wholemega объясняется наличием астаксантина, антиоксиданта, который естественным образом содержится в диком лососе и получаемом из него рыбьем жире холодного отжима.
Особенности:Жир аляскинского лосося способствует контролю воспалительных процессов в организме, полноценному сну, укреплению иммунитета, поддержанию здоровья кожи. Масло содержит Витамин D, а также очень полезное для организма антиоксидантное вещество - астаксантин. Прием жира аляскинского лосося в виде капсул улучшит состояния организма.
Как принимать:Принимать по 2 капсулы в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:2 капсулы