
| Производитель | Amix |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Вкус | Манго |
| Форма выпуска | Порошок |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 12 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Незамінні |
| Добавки | BCAA |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Глутамінова кислота |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Amix Nutrition L-Glutamine+ BCAA - это продукт, содержащий аминокислоты с разветвленной цепью BCAA в сочетании с аминокислотой L-глютамин.
L-глютамин является наиболее распространенной аминокислотой в организме человека. Он составляет 60% всех аминокислот в скелетных мышцах и около 20% от общего количества циркулирующих аминокислот.
Аминокислоты BCAA (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин) составляют около 33% от общего мышечного белка. Аминокислоты являются строительными блоками белка, которые способствуют росту и поддержанию мышечной массы.
Как принимать:Основная суточная доза составляет 2 мерные ложки (12 г). Принимайте 1 мерную ложку (6 г) примерно за 30–60 минут до тренировки и 1 мерную ложку (6 г) после тренировки. Приготовить напиток, смешав 1 мерную ложку и 250-300 мл воды или сока.
Содержание элементов в 1й порции:12 грамм